Главная / Новости / Новости района
14.12.2021

Поздравление Волковысского райисполкома и районного Совета депутатов с 30-летним юбилеем общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Уважаемая Наталья Ростиславовна Зиневич, а также все женщины, входящие в состав Волковысской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»!

Примите самые искренние поздравления с 30-летним юбилеем общественного объединения «Белорусский союз женщин»!

На всем протяжении непростых 30-ти лет Белорусский союз женщин и его организации на местах чутко реагировали на вызовы времени, откликались на проблемы, тревоги и заботы женщин и их семей, содействовали диалогу и приближению власти к нуждам населения.

Ваша работа всегда адресована Человеку, его заботам и радостям. Тому, что и определяют смысл жизни человека, его ответственности за семью, общество. В конечном счете – за процветание Беларуси равноправие всех ее граждан, в полной мере пользующихся благами цивилизации.

Спасибо вам за вашу активную гражданскую позицию, отзывчивое сердце и широкую душу, а также за ваш достойный благой труд на ниве общественного благополучия!

Вы делаете все возможное, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.

В этот праздничный день примите сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов